Benvenuto sul sito della Corte d'Appello di Brescia

Corte d'Appello di Brescia - Ministero della Giustizia

Corte d'Appello di Brescia
Ti trovi in:

MAGRIF - Magistrati di Riferimento per l'Informatica


UFFICIO COGNOME NOME INDIRIZZO PEO
Corte di Appello di Brescia - Sez Civile Corazza Laura laura.corazza@giustizia.it
Corte di Appello di Brescia - Sez Penale Franciosi Giuliana giuliana.franciosi@giustizia.it
Tribunale di Brescia - Sez Civile Pala Natalia natalia.pala@giustizia.it
Tribunale di Brescia - Sezione Penale  Vommaro Marco marco.vommaro@giustizia.it
Tribunale di Bergamo - Sez Civile Ippolito Costantino ippolito.costantino@giustizia.it
Tribunale di Bergamo - Sez Penale De Magistris Sara sara.demagistris@giustizia.it
Tribunale di Cremona - Sez Civile Calabrò Luigi Enrico luigienrico.calabro@giustizia.it
Tribunale di Cremona - Sez Penale Panchieri Francesco francesco.panchieri@giustizia.it
Tribunale di Mantova - Sez Civile Arrigoni Francesca francesca.arrigoni@giustizia.it
Tribunale di Mantova - Sez Penale Bizzarro Raffaella raffaella.bizzarro@giustizia.it
Tribunale di Sorveglianza Brescia Gangi Rossella rossella.gangi@giustizia.it
Tribunale dei Minorenni di Brescia Martino Daniela daniela.martino@giustizia.it
Ufficio di Sorveglianza di Mantova Azzini Marina marina.azzini@giustizia.it
Procura Generale di Brescia Rombaldoni Francesco francesco.rombaldoni@giustizia.it
Procura della Repubblica per i Minorenni di Brescia Ghirardi Lara lara.ghirardi@giustizia.it
Procura della Repubblica di Brescia Pappalardo Carlo carlo.pappalardo@giustizia.it
Procura della Repubblica di Bergamo Vittorio Emma emma.vittorio@giustizia.it
Procura della Repubblica di Mantova Bertuzzi Silvia silvia.bertuzzi@giustizia.it
Procura della Repubblica di Cremona Davide Rocco davide.rocco01@giustizia.it

                  

 

Torna a inizio pagina Collapse